Информация по мужским носкам

23.03.2013

Мужские носки

Носки – незаменимая вещь в гардеробе каждого мужчины. Очень часто мы не обращаем на них внимания, а ведь именно они оказывают огромное влияние на то, насколько комфортно будут чувствовать себя наши ноги. Носки выполняют очень важные функции – предохраняют стопы от истирания, уменьшают потоотделение и делают так, чтобы ногам было удобно в обуви и без нее. Более того, носки становятся пусть маленькой, но важной деталью внешнего вида каждого человека, они должны гармонировать с другими элементами одежды и не привлекать к себе излишнего внимания.

Мужские носки, выпускаемые под торговой маркой LORENZline, отвечают высоким европейским стандартам качества. Купить мужские носки LORENZline можно на годы. Даже после активной носки и многочисленных стирок эти изделия не теряют формы, остаются износостойкими, удобными и красивыми.

Элитные мужские носки серии Premium производятся из качественной мерсеризованной пряжи. Мерсеризация – это процесс технологической обработки хлопковой нити, в результате которой удаляется «начес». Это достаточно дорогостоящая процедура, но все затраты стоят того. Именно благодаря мерсеризации носки из линейки Premium приобретают особый блеск, мягкость, шелковистость и ряд других преимуществ.

Преимущества носков из мерсеризованного хлопка серии Premium:

  • Прочные. По прочности носки из мерсеризованного хлопка приближенны к изделиям из натурального шелка.

  • Приятные на ощупь. Носки из мерсеризованной нити очень тонкие, мягкие и шелковистые, они практически не чувствуются на ноге и создают ощущение комфорта и уюта.

  • Стойкие к усадке и деформации. Формовка изделий происходит по особой бесконтактной технологии.

  • Красивые и элегантные. Носки из мерсеризованного хлопка имеют приятный блеск, характерный для натурального шелка.

  • Производятся без использования синтетики из 100% натуральных компонентов.

Все изделия серии Premium имеют усиленные двойной нитью пятку и мысок. При производстве используется технологии ручной зашивки, что позволяет сделать носки еще более удобными при ходьбе.

 

Носки линии Exclusive изготавливаются из пряжи Super Soft – хлопка, который отличается особой мягкостью и не раздражает кожу. Хлопок Super Soft хорошо пропускает воздух, легко впитывает влагу, не выгорает, удобен и приятен в носке, устойчив к истиранию и разрыву. Мягкая резинка отлично удерживает носок на ноге, не пережимая сосуды. Усиление мыска и пятки придает изделиям особую прочность и значительно повышает срок службы, а ручная зашивка обеспечивает комфорт.

 

Линия мужских носков Natural создана специально для любителей натуральных изделий. Коллекция включает в себя модели, произведенные только из натуральных гипоаллергенных волокон, таких, как БАМБУК, органический хлопок Biofil, собранный вручную хлопок ELS 45, а также изделия с антибактериальной пропиткой. Плоский ручной шов не ощутим на ноге, что создает дополнительный комфорт во время носки, а усиление мыска и пятки двойной нитью обеспечивает дополнительную прочность.

 

Линия Classic это классические носки для повседневной носки, изготавливаемые из длинноволокнистого хлопка, главными характеристиками которого являются гигроскопичность, прочность, теплостойкость и удобство в носке. Усиление мыска и пятки значительно повышает срок службы изделий. Коллекция Classic представлена моделями для любого сезона: от вязки в виде сетки до полностью махровых носков.

 

Линия Classic Lycra – это классические носки для повседневной носки в межсезонье, изготавливаемые из длинноволокнистого хлопка, главными характеристиками которого являются гигроскопичность, прочность, теплостойкость и удобство в носке. Добавление лайкры обеспечивает эластичность и сохранение формы изделий, а усиление зон, подверженных истиранию, значительно повышает срок службы.

 

Специальная коллекция медицинских носков создана для людей с проблемными ногами и предназначена главным образом для профилактики болезней вен и устранения тяжести в ногах. Благодаря особой вязке обеспечивается микромассажный эффект, практически полное отсутствие резинки не препятствует кровотоку, а применению натуральных материалов делает носки данной линии гигиеничными.

 

Коллекция зимних мужских носков создана для особого комфорта в холодное время года. Благодаря использованию высококачественной шерсти, все изделия отличаются мягкостью и хорошо сохраняют тепло. Носки из шерсти мериносов, самого теплого из известных материалов, идеально подходят как под теплую обувь, так и под классические туфли, позволяя поддерживать температуру тела на самом комфортном уровне. Этот материал прекрасно согревает, обладает антибактериальными свойствами, быстро впитывает влагу, оставаясь сухим, а ланолин, содержащийся в шерсти мериносов, стимулируя кровообращение, благотворно влияет на суставы и мышцы.

 

Термоноски

При любых условиях, даже при повышенной активности во время бега, занятий иными видами спорта, туризмом, ваши ноги должны быть сухими и теплыми. Также они не должны и перегреваться. Как создать такие условия?

Используйте зимние мужские термоноски! Мы предлагаем широкий ассортимент моделей, которые отлично подойдут для любителей активного отдыха, выбирающих горнолыжные курорты и спортивный отдых.

Термоноски LORENZline выполняются из высокотехнологичного волокна Thermolite®, имеющего форму тонкой и полой внутри трубки, заполненной воздухом. Такая структура ткани создает эффект термоса.

Большая поверхность дает возможности для выведения влаги. В верхних слоях термоносков, которые можно использовать даже для охоты или рыбалки, она практически полностью высыхает мгновенно.

Стоит отметить, что уникальный материал является гигроскопичным. Он впитывает влагу, сохраняя оптимальный температурный режим ног. LORENZline высыхают быстрее, чем модели из хлопка.

Вся коллекция обладает усиленной пяткой и мыском. Для этого используется 2 нити, благодаря чему модели становятся более долговечными и надежными.

Термоноски, цена которых приятно удивит Вас, позволяют ощущать комфорт в любое время года.

 

 

Закрыть рекламу