Характеристика женских носков по коллекциям

23.03.2013

Женские носки

Все модели, представленные на нашем сайте, отличаются непревзойденной прочностью, надежностью и долговечностью. Носки торговой марки LORENZline со временем не теряют первозданной яркости, прекрасно сохраняют форму, мягкость и удобство. Им не страшны даже многочисленные стирки. Долговечность – одно из главных преимуществ женских носков LORENZline.

Другое несомненное преимущество женских носов LORENZline – это комфорт, который они дарят ногам. Все модели производятся из мягких, приятных на ощупь материалов, которые не вызывают раздражений и аллергических реакций.

Мы понимаем, что для многих женщин большое значение имеет и внешний вид носков, ведь носки становятся неотъемлемой деталью образа и должны ему соответствовать. Сложно представить стильно и изысканно одетую девушку в старых скатавшихся носках – носки способны испортить все впечатление. Именно поэтому в нашем каталоге представлен огромный выбор разнообразных моделей. Среди нашего ассортимента каждая девушка сможет подобрать изделия, наиболее подходящие для того или иного образа.

Женские носки LORENZline – это элитные изделия, изготовленные из высококачественных материалов, на современном оборудовании зарубежного производства. Вся продукция соответствуют высоким европейским стандартам качества, что подтверждено многочисленными наградами и сертификатами.

Женские носки LORENZline созданы специально для тех, кто ищет стильные и красивые, но в тоже время качественные и износостойкие носки. Несмотря на многочисленные преимущества, изделия LORENZline имеют низкую стоимость по сравнению с аналогичной продукцией этого класса.

 

Линия женских носков из волокна бамбука, легкого и свежего материала, - отличный выбор для стильных дам. Для этой коллекции характеры пастельные тона и разнообразные фактурные рисунки. Носки с отворотом, короткие и классические – каждая девушка найдет себе модель по душе! Они одинаково хороши как для активных прогулок на улицах города, так и для отдыха на природе, и отлично подойдут под удобные кеды или балетки.

 

В осенний и зимний периоды, после жаркого лета, так хочется чувствовать тепло и комфорт. С махровыми носками из коллекции Lady Winter не страшно наступление холодов. Теплые и мягкие, изготовленные из первоклассного хлопка, они отлично согревают, дарят ощущение уюта Вашим ногам. Все модели отличаются практичностью, спокойными цветами и стильным дизайном.

 

Махровые носки

Без теплых носков в холодную погоду никак не обойтись. Именно для холодного времени года наша компания выпустила специальную линейку теплых махровых носков Winter.

Для производства носков серии Winter используется натуральная высококачественная шерсть. В коллекции представлены как гладкие модели носочков для ежедневной носки, так и махровые носки, предназначенные, преимущественно, для дома. Все модели представлены в широкой цветовой гамме. Среди нашего ассортимента вы всегда сможете выбрать те махровые носки, которые подойдут специально для вас и помогут вам выглядеть неотразимо.

Преимущества махровых носков марки LORENZline:

  • Превосходно впитывают влагу.

  • Имеют привлекательный внешний вид.

  • Прекрасно сохраняют тепло.

  • Мягкие и приятные на ощупь, обеспечивают комфортные условия для ног.

  • Отличаются высокой прочностью и долговечностью.

  • Не теряют достойный внешний вид даже после многочисленных стирок и активной носки.

 

Закрыть рекламу